Сайт средней общеобразовательной школы № 1223 с углубленным изучением английского языка
Главная | Учителя | Фотографии | О сайте | Добавить в избранное ! Сделать стартовой ! Отправить письмо на school1223@narod.ru

Чат, просто чат

Форум для общения учеников школы №1223

Московская школа 1223 м. Войковская ул. Михалковская д. 13-А

О сайте.

Снова под звуки звонка мы приходим в нашу школу... Где бы мы ни были, что бы ни делали, школа навсегда останется для нас нашим вторым домом, местом, куда можно вернуться... Такие разные во внешности, характере - в стенах школы все мы превращаемся в учеников. Зимой и осенью, весной и летом - двери школы всегда будут открыты для нас...

max

Небольшая информация о сайте:
  • Это неофициальный сайт средней московской общеобразовательной школы № 1223 с углубленным изучением английского языка.
  • Сайт создан и поддерживается выпускниками школы, а также людьми, которые прислали свои материалы на school1223@narod.ru
  • Администрация школы не имеет к сайту никакого отношения. Это полностью независимый проект, каким в будущем, надеюсь, и останется.
  • Создатели сайта не несут ответственность за материалы, размещённые на форуме.
  • Каждый имеет право выразить на форуме своё личное мнение, не противоречащее правилам форума.
  • Старый форум (а точнее гостевая) по-прежнему доступен для просмотра, но для новых сообщений он закрыт.
  • Все права на фотографии принадлежат их авторам.

Огромное спасибо этим людям за присланные материалы:  AVG, Yzvak Volodya .